Reportagens

FishingTur

Olha aí

Interativos

Anúncios



Pesqueiro Osato – Muitas fisgadas e fotos neste ótimo pesqueiro

Local: Pesqueiro Osato – Ibiúna -SP

Olá amigos,

O Fishingtur esteve no Pesqueiro Osato no mês de novembro e dezembro,  e sempre com muitos peixes fisgados por nossa equipe e amigos.

A Massa Japonesa e a lesma nos chicotes foram o grande diferencial desta pescaria.

Pesqueiro Osato

Pesqueiro Osato

Pesqueiro Osato

Pesqueiro Osato

Pesqueiro Osato

Pesqueiro Osato

Não deixe de acessar e fazer parte de nossas redes sociais:
O Fishingtur fica a disposição através dos canais abaixo para dirimir duvidas demais dicas e/ou necessidades para vocês amigos leitores.

Abraços e boas pescarias

Equipe Fishingtur

AGRADECIMENTOS

Pesqueiro Osato – www.pesqueiroosato.com
Roupas Fishingtur – www.roupasfishingtur.com.br
Tambarões – www.tambaroes.com.br
Amental Fishing – www.amentalfishing.com.br
Massas Paturi – www.massaspaturi.com.br
Penn-Raíba Carretilhas – www.pennraiba.com.br
Fishing Master – www.fishingmaster.com.br
Massa Japonesa – www.massajaponesa.com.br


Gostaria de receber as matérias por e-mail? Cadastre-se aqui!

1 Comentário

  1. Leo em dezembro 30th, 2016

    Parabéns veio vc é fera.

    Abraços.


Fatal error: Call to undefined function show_subscription_checkbox() in /home/storage/b/dc/e9/fishingtur/public_html/wp-content/themes/ad-clerum-10/comments.php on line 101
xxxx